июнь 3, 2021
Среднее время прохождения 9 ч.

Sunblaze

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

«Чья кровь на стенах?» -Джози
Как вы думаете, у вас есть то, что нужно, чтобы стать настоящим супергероем? Что ж, тогда вам нужно помочь Джози пройти симулятор обучения супергероев и стать героем, в котором нуждается наш мир!
В этом прекрасном платформере ручной работы вы будете играть за Джози, она же. Sunblaze с миссией завершить обучение супергероев. Твой папа, сам бывший супергерой, построил тренировочный симулятор, мечтая о твоем путешествии, чтобы стать супергероем. Симулятор полон головоломок, головоломных заданий, двойных прыжков, рывков, шипов, дронов... И мурлыкающего помощника: кота. У тебя есть кошка. Что еще нужно?
Ну и навыки. Это то, что вам нужно. Как вы думаете, они у вас есть? Погрузитесь в Sunblaze прямо сейчас и станьте героем... по имени Sunblaze.
Все, что вам нужно, это простая история
История происходит внутри тренировочного симулятора, где отец учит Джози быть супергероем. Остроумные диалоги, неловкие моменты и, конечно же, самое главное в семье — кот!

Плавный игровой процесс. Вам не нужно делать скучную паузу, когда вы проходите уровень в Sunblaze. Игровой симулятор просчитывает и рисует следующий уровень сразу после его прохождения! На это приятно смотреть, но не забывайте сохранять ясную голову — вот-вот начнется следующий уровень!

Сюжет

«Чья кровь на стенах?» -Джози Как вы думаете, у вас есть то, что нужно, чтобы стать настоящим супергероем? Что ж, тогда вам нужно помочь Джози пройти симулятор обучения супергероев и стать героем, в котором нуждается наш мир! В этом прекрасном платформере ручной работы вы будете играть за Джози, она же. Sunblaze с миссией завершить обучение супергероев. Твой папа, сам бывший супергерой, построил тренировочный симулятор, мечтая о твоем путешествии, чтобы стать супергероем. Симулятор полон головоломок, головоломных заданий, двойных прыжков, рывков, шипов, дронов... И мурлыкающего помощника: кота. У тебя есть кошка. Что еще тебе нужно? Ну и навыки. Это то, что вам нужно. Как вы думаете, они у вас есть? Погрузитесь в Sunblaze прямо сейчас и станьте героем... по имени Sunblaze.

Как скачать Sunblaze через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sunblaze
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!