сентябрь 27, 2021
Среднее время прохождения 2 ч.

Hot Wheels Unleashed

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение до последней версии. Хотя в эту игру можно играть на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут отсутствовать. Дополнительную информацию см. на PlayStation.com/bc.
Собирайте лучшие автомобили во вселенной Hot Wheels™, стройте впечатляющие трассы и участвуйте в захватывающих дух гонках.
КОЛЛЕКЦИОНЕР ИЛИ ХУДОЖНИК? ОБЕ
Вас ждут самые культовые и востребованные автомобили Hot Wheels™. Приготовьтесь заставить их мчаться на полной скорости!
Выделитесь из толпы, подчеркнув свою индивидуальность с помощью эксклюзивного редактора окраски.
ВСЕГДА РАБОТАЕТ
Докажите свое мастерство, участвуя в потрясающих гонках, и приготовьтесь к чистому веселью! Дрифтуй, заряжай бустер и мчись по захватывающим петлям. Но будь осторожен! Если вы слишком медлительны, гравитация сделает свое дело.
Чем больше вызов, тем больше слава.
Соревнуйтесь бок о бок с друзьями в режиме разделенного экрана для 2 игроков или сразитесь с 12 противниками в сетевых испытаниях.
СОЗДАЙТЕ ФОРМУ ВАШЕГО ТРЕК
Вас ждут огромные интерактивные среды со своими отличительными чертами, где каждый объект может стать неотъемлемой частью трассы.
Дайте волю своему творчеству с помощью самого захватывающего редактора треков! Постройте свою трассу, используя то, что вас окружает, и создавайте потрясающие макеты внутри и за пределами гоночной трассы. Сгибайте и растягивайте культовый «оранжевый кусочек», добавляйте петли, специальные бустеры, обсыстолы и специальные элементы, чтобы сделать невероятный парк развлечений для ваших гонок.
Делитесь своими самыми безумными творениями в Интернете и пробуйте творения других игроков.
ГОНКА В ВАШЕМ МИРЕ
Обставьте свою личную комнату огромным количеством элементов, которые вы соберете во время своего приключения, и устройте в ней самые удивительные гонки.
Многопользовательская игра в автономном режиме (2 игрока)
Онлайн мультиплеер (2-12 игроков). Требуется платная подписка PlayStation Plus. Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Использует функцию вибрации DUALSHOCK 4
Remote Play позволяет пользователям подключаться и играть в игры на PlayStation®4 или PlayStation®5 с помощью мобильного устройства, ПК или другой PlayStation®4 или PlayStation®5.
Улучшенный игровой процесс на консоли PS4 Pro
Необязательные внутриигровые покупки
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense).
Единоразовая лицензионная плата за игру на аккназначенной основной системе PS4™ и другим системам PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Сюжет

Докажите свое мастерство, участвуя в потрясающих гонках, и приготовьтесь к чистому веселью! Дрифтуй, заряжай бустер и мчись по захватывающим петлям. Но будь осторожен! Если вы слишком медлительны, гравитация сделает свое дело. Чем больше вызов, тем больше слава. Соревнуйтесь бок о бок с друзьями в режиме разделенного экрана для 2 игроков или сразитесь с 12 противниками в сетевых испытаниях. Вас ждут огромные интерактивные среды со своими отличительными чертами, где каждый объект может стать неотъемлемой частью трассы. Дайте волю своему творчеству с помощью самого захватывающего редактора треков! Постройте свою трассу, используя то, что вас окружает, и создавайте потрясающие макеты внутри и за пределами гоночной трассы. Сгибайте и растягивайте культовую «оранжевую фигуру», добавляйте петли, специальные ускорители, препятствия и специальные элементы, чтобы сделать невероятный парк развлечений для ваших гонок. Обставьте свою личную комнату огромным количеством элементов, которые вы соберете во время своего приключения, и проведите в ней самые удивительные гонки.

Как скачать Hot Wheels Unleashed через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hot Wheels Unleashed
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!