ноябрь 7, 2003

Mario Kart: Double Dash

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Марио Карт: Двойной рывок!! (яп. マリオカートダブルダッシュ!!, Hepburn: Mario Kāto: Daburu Dasshu!!) — гоночная игра, разработанная Nintendo Entertainment Analysis & Development и опубликованная Nintendo для GameCube в 2003 году. Игра является четвертой частью серии Mario. Серия Kart и третья для домашних консолей после Mario Kart 64. Ей предшествовала Mario Kart: Super Circuit 2001 года, а за ней последовала портативная игра Mario Kart DS, выпущенная для Nintendo DS в 2005 году.
Как и в предыдущих играх, Double Dash!! бросает вызов персонажам игроков из серии Mario, чтобы соревноваться друг с другом на трассах, посвященных Марио. В игре представлен ряд новых игровых функций, таких как поддержка совместной игры с двумя гонщиками на карте. Один игрок управляет картом, а другой использует предметы. Игроки могут переключаться в любое время. Двойной рывок!! пока единственная игра в серии Mario Kart, допускающая совместный геймплей. Двойной рывок!! поддерживает игру по локальной сети с помощью широкополосного адаптера Nintendo GameCube, что позволяет одновременно соревноваться до 16 игроков. Всего на выбор 20 персонажей, каждый из которых имеет особый предмет, а одиннадцать персонажей являются новыми для серии.
Двойной рывок!! получил положительные отзывы критиков; на Metacritic он набрал 87 баллов из 100. Рецензенты высоко оценили графику и новые функции игрового процесса, но плохо восприняли элементы озвучки. Он имел коммерческий успех, было продано более 3,8 млн.пироги проданы в США, и более 802 000 копий продано в Японии. В настоящее время это вторая самая продаваемая игра GameCube за все время, продано около 7 миллионов копий по всему миру.

Как скачать Mario Kart: Double Dash через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mario Kart: Double Dash
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!