февраль 17, 2021

The Great Empire: Relic of Egypt

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Не дайте взбесившемуся фараону разорить райский остров и отправьте его мумифицированную армию в поисках безопасности, пока вы восстанавливаете и защищаете свою землю! Когда древний фараон впадает в ярость после пробуждения от вечного сна, нынешний фараон откладывает свой медовый месяц на паузу и отправляется схватить подлого злодея и вернуть своей земле былую красоту.

Вы должны быть руками и ногами фараона, когда он направляет свой народ в их поисках. Соревнуйтесь со временем, убирайте обломки, собирайте ресурсы и восстанавливайте поселения. Ищите древние сокровища, исследуйте золотые пирамиды и сражайтесь с мумифицированными головорезами. И исследуйте новые способы строительства, открывая торговые пути и ведя дела с местными торговцами.

Даже в этом случае вы добьетесь успеха и разблокируете ошеломляющий набор достижений только в том случае, если заслужите благосклонность богов, которые готовы осыпать вас благословениями.

The Great Empire: Relic of Egypt, созданная на ярком, красочном фоне и с очень анимированным миром, предлагает игровые возможности для всех игроков, от обычных пользователей, которые желают спокойного путешествия опытным стратегам, любящим вызов.

Исполни свое предназначение и заяви о победе, которая принадлежит тебе как лидеру великой империи!

    < li>Захватывающая приключенческая история
  • Десятки продуманных уровней
  • Захватывающий оригинальный саундтрек
  • Учись как -инструкции по игре
  • Простые элементы управления "укажи и щелкни"

Как скачать The Great Empire: Relic of Egypt через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Great Empire: Relic of Egypt
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!