сентябрь 1, 2011
Среднее время прохождения 4 ч.

Driver San Francisco

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Driver: San Francisco — пятая игра в серии Driver. Игра о погонях с сюжетом криминального триллера.

Сюжет

Сюжетно Driver: San Francisco является продолжением Driver 3, а не предыдущей части Driver: Parallel Lines. Как и во всей остальной серии Driver, главным героем является Джон Таннер, полицейский детектив и талантливый водитель. Таннер преследует бандита Чарльза Джерико, пережившего события Driver 3.

В ожидании суда в Сан-Франциско Джерико сбегает из-под стражи и сеет хаос в городе. Таннер получает травму и впадает в кому. Находясь без сознания, главный герой обнаруживает, что обладает сверхъестественной способностью вселяться в тела других людей. Это позволяет ему продолжить погоню.

Игровой процесс

Действие игры разворачивается в тщательно смоделированном Сан-Франциско с его знаменитыми достопримечательностями. В отличие от трех предыдущих игр, Таннер не может выйти из машины и прогуляться. Вместо этого Driver: San Francisco представляет новую опцию под названием Shift, с помощью которой главный герой мгновенно меняет транспорт. Это объясняется сверхъестественной способностью менять тела.

В игре также вновь представлен популярный режим режиссера. Это позволяет игроку воспроизвести свои приключения, используя различные камеры, так что видео прохождения выглядит почти как фильм.

Мультиплеер

Это первая игра в серии, в которой представлен как локальный, так и сетевой многопользовательский режим. Есть несколько режимов, которые включают в себя автомобильуларская игра в теги и другие варианты соревновательной игры в погоню.

Как скачать Driver San Francisco через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Driver San Francisco
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!