сентябрь 8, 2009
Среднее время прохождения 3 ч.

DiRT 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

DiRT 2 – это гоночная игра, разработанная Codemasters. Это седьмая часть серии Colin McRae Rally.

Игровой процесс

В игре присутствует пять дисциплин, таких как Rally, Rallycross, Trailblazer, Land Rush и Raid. Время от времени на карте появляются специальные события, в том числе Gatecrasher, где игрокам нужно разбивать желтые барьеры, установленные на трассе; Domination, где вы должны установить лучшее время на участке гоночной трассы, и Last Man Standing, который напоминает обычное соревнование по ралли-кроссу с выбыванием последнего гонщика, который пересек финишную черту на круге. В каждую из них можно играть как в автономном режиме, так и онлайн. Гоночные соревнования проходят по всему миру. Основная цель игры - выиграть все события X-Games, присутствующие в игре.

Игроки используют дом на колесах в качестве своей штаб-квартиры. Там вы можете выбрать гонки для участия, настроить широкий спектр автомобилей или выбрать штурмана. В игре присутствует множество звезд гонок, в первую очередь Кен Блок и Трэвис Пастрана.

В игре используется усовершенствованный физический движок, который с высокой точностью моделирует вес автомобиля и позволяет реалистично влиять на управляемость автомобиля, управляемого игроком.

В игре также присутствует многопользовательский режим. Соревнуйтесь с семью другими игроками в рейтинговых или нерейтинговых матчах.

Как скачать DiRT 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DiRT 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!