май 18, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

Bionic Commando

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Bionic Commando – шестая часть одноименной серии. Это научно-фантастическая игра, в которой главный герой может использовать свою роботизированную руку для различных целей.

Сюжет

Игра напрямую продолжает сюжет оригинальной игры для NES 1988 года. Действие происходит в ближайшем будущем, через десять лет после первого Bionic Commando. Главный герой предыдущей части, Натан «Р.А.Д.» Спенсер, «бионический» солдат-киборг, возвращается. Его озвучивает Майк Паттон, вокалист Faith No More.

Несмотря на свои героические поступки, Спенсер был обвинен в преступлениях, в которых он не был виновен, и приговорен к казни. Правительство освобождает главного героя после теракта, уничтожившего весь Вознесенский город. Спенсер должен очистить свое имя и заслужить свободу, найдя и победив организаторов атаки, организацию BioReign.

Игровой процесс

Игрок управляет Натаном от третьего лица. В отличие от оригинального Bionic Commando, сиквел выполнен в 3D. Дизайн уровней позволяет игроку полностью исследовать все три измерения, поскольку он включает в себя небоскребы, на которые должен подняться главный герой.

Самая важная часть игрового процесса Bionic Commando — выдвижная бионическая рука Спенсера. Конечность увеличивает его досягаемость и силу, позволяя главному герою преодолевать пропасти и каньоны и бросать тяжелые предметы и врагов. Игрок также может использовать два типа пушек: вольфрамовую пушку для слабой скорострельности и пушку-прототип для мощной стрельбы.несколько одиночных снимков.

Как скачать Bionic Commando через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bionic Commando
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!