сентябрь 1, 1995
Среднее время прохождения 3 ч.

Rayman

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В мире Rayman: Mister Dark no Wana® люди живут в мире и гармонии с природой, а Великий Протон поддерживает баланс вселенной. В один роковой день мистер Дарк крадет Великого Протона и побеждает Фею Бетиллу, погружая весь мир во тьму. Рэйману® предстоит победить Мистера Дарка и восстановить баланс во вселенной в этом классическом платформере.
Ключевые особенности:
• На насыщенных действием уровнях платформера вам придется прыгать, карабкаться и раскачиваться на пути к победе.
• Расширьте свой репертуар приемов, изучая новые способности.
• Исследуйте более 30 уровней в 6 разнообразных фантастических мирах.
• Победите всех грозных миньонов-антитунов Мистера Дарк и примите участие в сложных битвах с боссами.
Перенос на систему PSP® с системы PS3™:
Вы должны войти в учетную запись PLAYSTATION®Network, с помощью которой изначально была приобретена игра. На вашей карте Memory Stick Duo™ должно быть не менее 97 МБ свободного места. Подключите систему PSP® к системе PS3™ с помощью USB-кабеля и переключите систему PSP® в режим USB. Выделите игру на PS3™ XMB™, нажмите кнопку Δ и выберите «Копировать».

Покупатели магазина ПК:
Войдите в свою учетную запись PLAYSTATION®Network, которую вы первоначально использовали для покупки игры. Затем загрузите игру из «Списка загрузок» в PLAYSTATION®Store на свою систему PS3™.
Эта игра была конвертирована с оригинального диска PlayStation® в системы PSP® и PS3™. Следовательно, существует mМогут быть случаи, когда игра воспроизводится не так, как версия на диске PlayStation®, или когда некоторые функции могут работать некорректно. Эта версия не поддерживает периферийные устройства PlayStation® (контроллер, карту памяти, мультитап и т. д.), поэтому такие функции, как многопользовательский режим, режим «против» и кооперативный режим, недоступны.
Покупка или использование этого продукта регулируется Условиями обслуживания PLAYSTATION®Network и ограничениями на использование этого продукта. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте и не используйте этот товар. Единовременный лицензионный сбор за загрузку до двух консольных систем, связанных с учетной записью покупки.
Может потребоваться карта Memory Stick Duo™.
RAYMAN® © 1995–2008 Ubisoft Entertainment. Все права защищены. Rayman, персонаж Рэймана, Ubisoft, Ubi.com и логотип Ubisoft являются товарными знаками Ubisoft Entertainment в США и/или других странах.
«PlayStation», логотип семейства «PS» и «PSP» являются зарегистрированными товарными знаками Sony Computer Entertainment Inc.

Сюжет

Злой Мистер Дарк крадет Великий Протун и побеждает Фею Бетиллу. Электуны разбросаны по всему миру, и Рэйман должен найти их и победить мистера Дарка. Волшебник помогает Рэйману в путешествии, предлагая специальные мини-игры. Тинги собираются для дополнительных жизней и зарабатываются новые способности, такие как использование кулаков и вертолета.

Как скачать Rayman через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rayman
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!