январь 1, 1999
Среднее время прохождения 1 ч.

Crazy Taxi (1999)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Crazy Taxi — это обновленная версия одноименного аркадного автомата, выпущенного в 1999 году. Это симулятор таксиста. Цель игры - доставить пассажиров к месту назначения, выполняя многочисленные трюки. В игре также есть 16 мини-игр.

Crazy Taxi следует классической механике игр на очки: вам нужно получить от пассажира как можно больше денег. В начале вы можете выбрать водителя и машину; их характеристики очень похожи с небольшими различиями в скорости и поворотах. Чтобы поднять чаевые, вам нужно добраться до места назначения вовремя. Чтобы заработать дополнительные деньги, вы можете выполнять несколько трюков, включая заносы, прыжки, промахи и комбинации этих движений.

Движение по городу не так просто, как кажется. На вашем пути есть многочисленные препятствия, такие как раздражающе медленные автобусы, которые заставляют вас рисковать во время маневров на дороге. Кроме того, количество потенциальных пассажиров ограничено: как только вы подберете человека, он будет недоступен до конца игры.

Как скачать Crazy Taxi (1999) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crazy Taxi (1999)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!