декабрь 14, 1996
Среднее время прохождения 75 ч.

Mario Kart 64 (1996)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mario Kart 64 (マリオカート64, Mario Kāto Rokujūyon) — видеоигра, посвященная гонкам на картах, разработанная и изданная Nintendo для игровой консоли Nintendo 64. Это была преемница Super Mario Kart для Super Nintendo Entertainment System и вторая игра в серии Mario Kart. Сначала она была выпущена в Японии 14 декабря 1996 года, а в Северной Америке и Европе — в 1997 году. Позже она была выпущена как игра для виртуальной консоли для Wii и Wii U в 2007 и 2016 годах соответственно.
Отличия от оригинала включают переход к настоящей трехмерной компьютерной графике на основе полигонов для дизайна дорожек и включение поддержки четырех игроков. Игроки берут на себя управление персонажами из франшизы Mario, которые мчатся по множеству трасс с предметами, которые могут либо навредить противникам, либо помочь пользователю. Переход к трехмерной графике позволил отслеживать функции, недоступные для графики оригинальной игры Mode 7, такие как изменение высоты, мосты, стены и ямы. Однако персонажи и предметы остались предварительно обработанными 2D-спрайтами.

Как скачать Mario Kart 64 (1996) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mario Kart 64 (1996)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!