август 14, 2008
Среднее время прохождения 1 ч.

Bionic Commando: Rearmed

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра является улучшенной версией игры Bionic Commando, ранее выпущенной для платформы Nintendo.

Два государства, Федерация и Империя, соревнуются друг с другом. Одним из козырей в этой игре является проект «Альбатрос», о котором поначалу известно только то, что это супероружие. Федерация подозревает, что Империя работает над этим проектом и скоро закончит его. Федерация посылает национального героя по имени Супер Джо, чтобы сорвать план. Но Супер Джо проваливает миссию и попадает в плен. Отряд во главе с Натаном Спенсером отправляется на помощь Джо. Натану повезло больше, он постепенно все больше узнает о проекте «Альбатрос» — в итоге выясняется, что целью проекта было воскрешение Адольфа Гитлера. Тем более что проект завершен и Гитлер уже ожил. Натану снова придется уничтожить Гитлера.

Игровой процесс состоит из перемещения героя по уровням и уничтожения врагов. У Натана бионическая рука — это добавляет новизны и разнообразия в игру. Нейтан с этой рукой может перемещаться по уровням, добираться до боссов и переходов на следующий уровень, а также получать доступ к бонусам. С другой стороны, поскольку рука очень тяжелая, герой не может прыгать. Тема бионических устройств лежит в основе головоломок, которые также присутствуют в игре.

Сюжет

Сюжет Bionic Commando Rearmed в основном заимствует из версии игры для Nintendo Entertainment System. В соответствии с выпуском этой версии в Северной Америке отсылки к нацистской партии, содержащиеся в оригинальном японском названии, не используются в Rearmed. Однако, как и в оригинале, финальный босс игры по-прежнему явно напоминает Адольфа Гитлера и упоминается как «Лидер». Центр перевооружения сосредоточен вокруг двух враждующих фракций: Федерации и Империи. Он начинается с того, что имперские силы обнаруживают секретные документы, касающиеся разработки секретного оружия, известного как проект «Альбатрос», первоначально начатого организацией, известной как Бадды, но так и не завершенной. Киллт, генералиссимус сил Империи, решает сам завершить проект. Когда Федерация узнает о заговоре Империи, они посылают своего национального героя, Супер Джо, чтобы проникнуть в Империю. Во время своей миссии Джо попадает в плен к имперским силам. Федерация отправляет второго оперативника по имени Натан Спенсер, чтобы спасти Супер Джо и помочь ему выполнить его миссию. Спенсер пересекает несколько областей, уничтожая на своем пути многих имперских лидеров. По мере продвижения он находит новые технологии и углубляется в тыл врага. Сюжет достигает кульминации, когда Супер Джо спасается от бионического имперского солдата Готфрида Гредера, и Спенсер, и Джо намереваются уничтожить проект «Альбатрос». Во время миссии Спенсер встречает «Лидера», воскресшего главуимперские силы. Спенсер побеждает Лидера и вместе с Супер Джо уничтожает Альбатрос. Игра заканчивается тем, что оба героя висят на вертолете и улетают, когда Альбатрос взрывается.

Как скачать Bionic Commando: Rearmed через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bionic Commando: Rearmed
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!