сентябрь 15, 1985
Среднее время прохождения 1 ч.

Ultima IV: Quest of the Avatar

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ultima IV: Quest of the Avatar, впервые выпущенная в 1985 году для Apple II, является четвертой частью серии ролевых видеоигр Ultima. Это первая игра в трилогии «Эпоха Просвещения», в которой игровой процесс серии «руби и руби, ползай по подземельям» его предшественников из «Эпохи тьмы» переходит к этически нюансированному, основанному на сюжете подходу. Ultima IV имеет гораздо больший игровой мир, чем его предшественники, с картой мира, в шестнадцать раз превышающей размер Ultima III, и наполненными головоломками комнатами подземелий для исследования. Ultima IV еще больше улучшает франшизу, улучшая диалоги, новые средства передвижения и исследования, а также интерактивный мир.

В 1996 году компания Computer Gaming World поставила Ultima IV на второе место в списке лучших игр всех времен для ПК. Дизайнер Ричард Гэрриот считает эту игру одной из своих любимых игр из серии Ultima.

Как скачать Ultima IV: Quest of the Avatar через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ultima IV: Quest of the Avatar
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!