январь 22, 2008
Среднее время прохождения 8 ч.

Burnout Paradise

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Burnout Paradise — гонка в открытом мире от студии Criterion Games.

Действие происходит в вымышленном Paradise City, полностью открытом мире, в котором игрок может участвовать в нескольких видах гонок, открывать новые автомобили и секреты.

Отличительной особенностью игр серии Burnout является детальное воссоздание повреждений автомобилей. Каждая авария происходит в замедленной съемке, а камера зависает в самых захватывающих ракурсах. В Paradise есть два вида повреждений: если все колеса на месте и подвеска не повреждена, то игрок может продолжить гонку несмотря на повреждения. Если игрок теряет одно из колес - машина считается разбитой и игрок возрождается. Также все автомобили реалистично реагируют на все столкновения: на кузове появляются царапины и вмятины, кузов перекручивается от ударов твердых предметов.

Игроки могут как проходить игру в одиночку в одиночной кампании, так и соревноваться в многопользовательских гонках. Он добавляет новые режимы, такие как «Полицейские» и «Грабители».

Как скачать Burnout Paradise через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Burnout Paradise
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!