октябрь 26, 2000

Smuggler's Run

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Smuggler's Run – это видеоигра, разработанная Angel Studios и опубликованная Rockstar Games для PlayStation 2 26 октября 2000 года. В игре вы играете за контрабандиста, в распоряжении которого есть различные транспортные средства, в том числе багги для дюн и ралли. автомобилей и военной техники. Транспортные средства используются для контрабанды различных грузов через три разных больших открытых уровня. В игре, выпущенной ранее для Sony PlayStation 2, есть режим карьеры и аркадный режим для 1–2 игроков.
Было выпущено одно продолжение игры: Smuggler's Run 2, которое было выпущено для Sony PlayStation 2 30 октября 2001 года. Позднее 7 августа 2002 года игра была перенесена на Nintendo GameCube и переименована в Smuggler's Run: Warzones. Позже Rockstar выпустила загружаемый контент (DLC) для Grand Theft Auto Online под названием Smuggler's Run.
Smuggler's Run теперь является частью серии игр Sony Greatest Hits, продажи которых достигли определенного рубежа для PlayStation 2.

Как скачать Smuggler's Run через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Smuggler's Run
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!