ноябрь 24, 2001

The Simpsons: Road Rage

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Simpsons: Road Rage — видеоигра 2001 года, основанная на мультсериале «Симпсоны» и являющаяся частью серии игр, основанных на сериале. Он был выпущен для PlayStation 2, Xbox и GameCube. Версия для Game Boy Advance была выпущена позже.

В игре участвуют Гомер, Мардж, Барт и Лиза, а также мистер Бернс и несколько других персонажей сериала. The Simpsons: Road Rage похожа на видеоигру Crazy Taxi от Sega 1999 года, в которой основная цель состоит в том, чтобы как можно быстрее доставить подобранных пассажиров к месту назначения. Это сходство привело к тому, что Sega подала в суд на Radical Entertainment и Electronic Arts за нарушение патентных прав, хотя дело было урегулировано до обращения в суд.

Сюжет

Мистер Бернс возглавил транзитную компанию Спрингфилда и заменил автобусы автобусами с ядерными двигателями; не только это, но они также стоят много, чтобы ездить. Но жители Спрингфилда этого не приемлют и решают попытаться вернуть транзитную компанию из коварных корпоративных рук К. Монтгомери Бернса.

Как скачать The Simpsons: Road Rage через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Simpsons: Road Rage
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!