ноябрь 9, 2004
Среднее время прохождения 46 ч.

Need for Speed: Underground 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Need for Speed: Underground 2 – это кроссплатформенная гоночная видеоигра, восьмая часть популярной серии гоночных игр Need for Speed, опубликованная и разработанная Electronic Arts. Выпущенный в 2004 году, он является прямым продолжением Need for Speed: Underground и является частью серии Need for Speed, доступной для Microsoft Windows, Game Boy Advance, GameCube, PlayStation 2, Xbox, PlayStation Portable, Nintendo DS и мобильных телефонов. . Как и его предшественник, он также имел коммерческий успех, побив рекорды продаж в Великобритании.
Игра включает в себя настройку автомобилей для уличных гонок, возобновляя сюжетную линию Need for Speed: Underground. Need for Speed: Underground 2 предоставляет несколько новых функций, таких как более широкая настройка, новые методы выбора рас, режим «исследования» (аналогичный серии Midnight Club, в большом городе, известном как «Бэйвью»). Центр города был основан на Филадельфии, Бикон-Хилл был основан на Беверли-Хиллз, а Коул-Харбор был основан на Камдене, штат Нью-Джерси, а Бэйвью в целом представляет собой микрокосм западного побережья Соединенных Штатов. В Underground 2 также представлено несколько внедорожников, которые можно было настраивать так же широко, как и другие автомобили Underground 2, и использовать для гонок с другими гонщиками внедорожников. Брук Бёрк — это голос Рэйчел Теллер, человека, который направляет игрока на протяжении всей игры.
Игра была перенесена на PlayStation Portable под названием Need for Speed: Underground Rivals. Порт Nintendo DS представляетs новая функция, с помощью которой игрок может создавать собственные наклейки для украшения любого транспортного средства в игре.

Как скачать Need for Speed: Underground 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Need for Speed: Underground 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!