октябрь 25, 2000

Midnight Club: Street Racing

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Midnight Club: Street Racing – это аркадная гоночная игра, разработанная Angel Studios и изданная Rockstar Games. Игра фокусируется на соревновательных уличных гонках и импортной сцене. Игра была выпущена для платформ PlayStation 2 и Game Boy Advance, первая из которых была стартовой игрой для этой платформы. Это первая игра во франшизе Midnight Club, за которой следует Midnight Club II.
Название этой серии является отсылкой к японской команде уличных гонок Mid Night Club. В конце 90-х они были печально известны своими скоростными забегами по маршруту Бэйшор на токийской скоростной автомагистрали Шуто, поэтому кандзи «Ванган» (Бэйшор) также включен в название, хотя это также и отсылка к Wangan Midnight, так как «полуночная» часть логотипа стилизована аналогичным образом. Любопытно, что в нескольких японских выпусках игр Midnight Club (первая игра, а также Los Angeles и LA Remix) в логотипе отсутствуют кандзи, по-видимому, чтобы избежать потенциальных проблем с правами у владельцев прав Wangan Midnight, Kodansha.

Сюжет

Таинственная группа городских уличных гонщиков, известная как Midnight Club, тайно собирается по всему миру и соревнуется за гордость, силу и славу на тюнингованных, навороченных спортивных автомобилях. Гонки по переполненным улицам, езда на красный свет, терроризирование пешеходов, езда по тротуарам и обгон полицейских — это только начало Midnight Club. Неистовый экшен с неточными моделями Нью-Йорка и Лондона — мчитесь в любом месте живого города и выигрывайте ведомости противоборствующих игроков.

Как скачать Midnight Club: Street Racing через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Midnight Club: Street Racing
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!