декабрь 22, 2000

The Lion King: Simba's Mighty Adventure

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Lion King: Simba’s Mighty Adventure — это приключенческий платформер, основанный на анимационном фильме Walt Disney Pictures «Король Лев». Он был разработан в сотрудничестве между Torus Games и Paradox Development и опубликован Activision. Она была выпущена для Game Boy Color и PlayStation в марте 2000 года. В отличие от предыдущей видеоигры «Король Лев», она более тесно связана с событиями в фильме, а сюжетная линия продолжилась в «Короле Льве II: Гордость Симбы», где Симбе пришлось сразитесь со своим злым дядей Шрамом, спасите его дочь Киару (главный герой из The Lion King II: Simba's Pride) и, наконец, сразитесь с Зирой.

Эта игра была единственным платформером для консолей, в котором использовалась The Lion King II: Simba's Pride. Все остальные игры, основанные на названии, были образовательными или головоломками и были выпущены на ПК.

Как скачать The Lion King: Simba's Mighty Adventure через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Lion King: Simba's Mighty Adventure
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!