январь 31, 1997
Среднее время прохождения 3 ч.

Final Fantasy VII (1997)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy VII — японская ролевая игра, седьмая часть серии, за исключением побочных продуктов. Основные события происходят в мире Гайи, в городе Мидгар; игра сочетает в себе стандартные элементы фэнтези со стимпанком и другой научной фантастикой, предоставляя игрокам четко определенные знания и локации.
Главный герой, наемник по имени Клауд Страйф, присоединяется к делу разрушения мегакорпорации, которая уничтожала планету своими раскопками для получения энергии. Однако сюжетная линия предлагает гораздо больше, чем это, позволяя игрокам раскрыть секреты Мидгара и, в конечном итоге, спасти мир.
Final Fantasy VII следует тенденции, заданной предыдущими играми серии, предлагая вам исследовать обширную карту мира с уникальными локациями и длительными сражениями. Боевая система является торговой маркой жанра и серии, где команда игрока и враги обмениваются ударами в пошаговой манере, используя различные навыки и предметы, пока одна из сторон не будет побеждена. Художественный стиль игры является новаторским для Final Fantasy, поскольку в нем используются 3D-модели поверх 2D-фонов, что приводит к уникальному и запоминающемуся художественному стилю.

Сюжет

В Final Fantasy VII рассказывается история наемника Клауда Страйфа, нанятого экотеррористической группой ЛАВИНЫ во главе с Барретом Уоллесом для помощи в борьбе с мегакорпорацией Shinra Electric Power Company, которая пытается высосать жизненную кровь планеты в качестве источника энергии для дальнейшего развития. их прибыль. Равнодушный к делу, Клауд сначала борется за личную выгоду и за обещание, которое он дал подруге детства Тифе Локхарт. В конце концов Клауд объединяет усилия со многими другими, чтобы спасти планету, которой угрожают Шинра и заклятый враг Клауда Сефирот, и находит причину сражаться за другое дело, помимо его собственного.

Как скачать Final Fantasy VII (1997) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Fantasy VII (1997)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!