апрель 5, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Urban Trial Playground

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Делайте сальто с крыш, над пальмами и песчаными дюнами на «Городской испытательной площадке» и станьте лучшим гонщиком!

В этой новой части серии гонок на трюковых мотоциклах действие переносится прямо с городских улиц. на солнечные и красочные пляжи Калифорнии, смешивая еще более сумасшедшие трюки, сальто и комбо, чем когда-либо прежде. Это игра на скорость, баланс и стиль!

Независимые органы управления передним и задним тормозом позволяют игрокам выполнять стоппи и сальто вперед, а также скользить по трассе в огромные заносы!
< br/>Яркий, залитый солнцем фон и расслабляющая атмосфера создают сцену для поистине захватывающих дух трюков. Приготовьтесь кувыркаться, обманывать и кататься по пальмам и золотым песчаным дюнам.

КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ — ВАША ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА
Уровни Urban Trial Playground спроектированы как поверхность, которую можно использовать для выполнения трюков и трюков, объединяя ваши лучшие движения в комбо с большим количеством очков.

СТАНЬТЕ АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ
Площадка для городских триалов была создана, чтобы подарить любителям адреналина и фанатикам фристайла бесчисленные часы действий. Сочетайте трюки в уникальных и практически бесконечных комбинациях, набирайте очки и поднимайтесь на вершину списков лидеров!
РАЗЛИЧНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ
Режимы Freestyle и Time Trial будут включать сетевые списки лидеров из 50 + уровни игры. Вы также можете бросить вызов своему призраку в режиме Time Trial: наблюдайте за своими лучшими забегами и старайтесь превзойти их в совершенстве.прокладывая разные и более быстрые маршруты или выполняя еще более безумные трюки.

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ — КЛЮЧ К ПОБЕДЕ СТИЛЯ
UTP предлагает 6 настраиваемых велосипедов, которые вы можете обновить не только внешне, но и в двигателе, тормозах и жизненно важных деталях. , которые влияют на управление велосипедом. Широкий выбор настроек для вашего велосипеда и гонщика позволит вам персонализировать свой стиль и установить новые рекорды в истинном калифорнийском стиле!

Как скачать Urban Trial Playground через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Urban Trial Playground
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!