март 12, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

The Council

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Полный сезон The Council предоставляет вам доступ ко всем 5 эпизодам.
Совет — это эпизодическая игра, не похожая ни на одну другую. Предлагая свежий взгляд на повествовательное приключение, ваш выбор и развитие персонажа действительно имеют значение. Принимайте непростые решения, а также развивайте ряд навыков, которые напрямую влияют на развитие сюжета. С необратимыми, долгосрочными последствиями пути назад нет. Окунитесь в историю об интригах и манипуляциях в стиле классического детектива об убийстве, живя с множеством очаровательных персонажей, каждый из которых скрывает свои темные секреты. Никому не доверяйте, открывая ужасные истины, чего бы это ни стоило разуму и телу.
Совет начинается в 1793 году, когда игроки берут на себя роль члена тайного общества Луи де Рише после его приглашения на частный остров у берегов Англии загадочным лордом Мортимером. К нему присоединился ряд высокопоставленных гостей, в том числе Наполеон Бонапарт и президент новообразованных Соединенных Штатов Америки Джордж Вашингтон. Странный характер этого частного приема выходит за рамки только престижных гостей — собственная мать Рише недавно пропала без вести на острове, в то время как у каждого из ярких актеров, похоже, есть свои скрытые планы.
В новом повороте жанра ядро ​​игрового процесса The Council основано на манипулировании и маневрировании во время столкновений с персонажами с использованием уникальной системы социального влияния. Во время столкновений навыки и ограниченные ресурсы могут быть использованы дляn верх и добиться желаемого результата. Игроки будут вознаграждены за свои знания о психологических уязвимостях и иммунитетах каждого персонажа, а также за их подготовку, сделанную во время предварительного исследования и расследования. Провал встречи не означает, что игра окончена, и никакие действия не могут быть отменены. Последствия необратимы и могут привести к стойким физическим увечьям или психическим чертам, которые помогают или мешают остальным приключениям игрока.
Многочисленные навыки Рише можно развивать в соответствии с выбранным вами подходом к приключениям. Решайте вопросы с помощью дипломатии, углубитесь в оккультизм, чтобы расширить свои исторические и научные познания, или поиграйте в детектива и посмотрите, чего не замечают другие. Ваши навыки найдут применение далеко за пределами разговоров с другими гостями. С 15 разнообразными навыками, которые можно использовать и инвестировать, игроки могут свободно раскрывать тайны Совета так, как они считают нужным, с совершенно разными последствиями в зависимости от их методов. Результаты навсегда изменят жизнь Луи де Рише и его окружения, а также изменят историю, какой мы ее знаем.

Сюжет

«Совет» начинается в 1793 году, когда игроки берут на себя роль члена тайного общества Луи де Рише после его приглашения на частный остров у берегов Англии загадочным лордом Мортимером. К нему присоединяются несколько высокопоставленных гостей, в том числе Наполеон Бонапарт. и президент недавно образованных Соединенных Штатов Америки Джордж Вашингтон.Странный характер этого частного приема выходит за рамки только престижных гостей - собственная мать Рише недавно пропала без вести на острове, в то время как каждый из колоритных актеров кажется иметь свои скрытые планы».

Как скачать The Council через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Council
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!