апрель 19, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

Winter Ember

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы — Артур Арториас — единственный выживший после резни, которая разрушила наследие вашей семьи и вырвала ее из учебников истории. Думая, что вы мертвы, вы выходите из изгнания 8 лет спустя, безликим человеком, воспламененным пламенем и жаждущим мести.
Отправьтесь в приключение, распутывая темную историю, наполненную запутанными персонажами, в центре которой находится воинствующая религия, одержимая стремлением сохранить контроль.

Основные характеристики:
Настоящий скрытый опыт

Как Артур, вы должны держаться в тени, проникать в дома и исследовать скрытые проходы; но будьте осторожны, чтобы вас не заметили! Выберите свой стиль игры: выбивание врагов может на какое-то время заставить их замолчать, но в конце концов они просыпаются; Быстрый разрез в горло может оказаться более надежным решением, но пятно крови, которое вы оставите на ковре, может оказаться выдающимся сигналом! Будьте начеку, избавляйтесь от тел, подглядывайте в замочные скважины и воруйте ничего не подозревающих жертв.

Система создания глубоких стрел

Подготовьтесь к миссии, спланировав свое снаряжение. Вам предстоит изготовить более 30 стрел, поэтому экспериментирование — ключ к вашему успеху! Вы создаете дымовую стрелу, чтобы ослепить противника, или добавляете ядовитый элемент, чтобы создать ядовитый газ? Используйте свои стрелы в нападении или защите: разрушайте слабые стены тупой стрелой, чтобы застать врага врасплох, или используйте веревочную стрелу, чтобы добраться до более высокого места и уничтожить врагов на расстоянии.

Дерево навыков

Настройте свой стиль игры, используя 3 различных дерева навыков — скрытность, cомбат и полезность. Разблокируйте более 70 уникальных пассивных и активных навыков на выбор и отомстите по-своему.
Исследуйте темный мир
Вернитесь домой в холодный викторианский город Анаргал, стоящий на пороге технологического прорыва. Проникайте и исследуйте обширные территории, полные сокровищ и тайн. От конкурирующих банд до уникальных персонажей — подходите к каждому сценарию множеством способов. Воспользуйтесь преимуществами окружающей среды, найдите решения каждой проблемы и преодолейте любые препятствия, стоящие на вашем пути.

Исследуйте темный мир

Вернитесь домой в холодный викторианский город Анаргал, находящийся на пороге технологического прорыва. Проникайте и исследуйте обширные территории, полные сокровищ и тайн. От конкурирующих банд до уникальных персонажей — подходите к каждому сценарию множеством способов. Воспользуйтесь преимуществами окружающей среды, найдите решения каждой проблемы и преодолейте любые препятствия, стоящие на вашем пути.

Сюжет

Действие Winter Ember разворачивается в викторианском мире и рассказывает историю Артура Арториаса, безликого человека, который ищет ответы и месть. Вернувшись после почти десятилетнего изгнания в город Анаргал, где он был лишен семьи, состояния и прошлого, Арториас сталкивается с Великими Небесами, тиранической религиозной воинствующей фракцией, захватившей город в его отсутствие. Чтобы пережить возвращение домой, Арториас должен полагаться на свой ум и использовать тьму в своих интересах. Проникните и исследуйте обширные готические песочницы, полные сокровищ и тайн, которые нужно раскрыть. Быстро и бесшумно перемещайтесь в тенях, наблюдая за окружающей обстановкой, заглядывая за углы и в замочные скважины в поисках затаившихся врагов и скрытых проходов. В Winter Ember есть множество путей и решений для каждой проблемы. Сталкеры вознаграждаются за изучение своего окружения и выявление менее очевидных способов входа или выхода. Даже загнанный в угол и, казалось бы, вынужденный использовать оружие, Арториас может уклониться от боя, создав одну из более чем 30 специальных стрел, чтобы избежать ситуации. Водяные ракеты, например, могут потушить пламя и создать новые темные укрытия, в которых можно скрыться.

Как скачать Winter Ember через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Winter Ember
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!