октябрь 22, 2021
Среднее время прохождения 6 ч.

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ирак, 2003 г. В тени гор Загрос воинская часть попадает под обстрел иракских сил. Возникшая перестрелка вызывает сотрясение земли, когда обе стороны падают в руины захороненного шумерского храма. Когда все коммуникации разорваны, наши главные герои оказались в ловушке в ужасающем подземном мире, из которого им нужно выбраться, не подозревая, что что-то древнее и злое пробудилось в тенях и нашло новую добычу для охоты.

Ужасающие открытия и невозможные решения теперь ждут выживших, когда они пытаются избежать ужасной угрозы, которую они разбудили. Будет ли каждый из них уделять первостепенное внимание собственному выживанию или отложит в сторону свои страхи и личное соперничество, чтобы вместе сражаться против этих монстров преступного мира?

Сюжет

Военная часть, ищущая химическое оружие, обнаруживает нечто гораздо более смертоносное. В руинах погребенного шумерского храма глубоко под аравийской пустыней пробуждается что-то злое. Дикое и неудержимое гнездо древних и неземных существ нашло новую добычу для охоты... Ужасающие открытия и невозможные решения стоят перед подразделением, когда они пытаются пройти подземный лабиринт и избежать ужасающей угрозы. Будет ли каждый из них уделять первостепенное внимание собственному выживанию или отложит в сторону свои страхи и личное соперничество, чтобы сражаться вместе как один?

Как скачать The Dark Pictures Anthology: House of Ashes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Dark Pictures Anthology: House of Ashes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!