октябрь 22, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Asterix & Obelix XXL: Romastered

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Год 50 г. до н.э. Галлия полностью занята римлянами. Ну, не совсем... Одна маленькая деревушка неукротимых галлов все еще держится против захватчиков. Да и римским легионерам, которые занимают гарнизоны в укрепленных лагерях Тоторума, Аквариума, Лауданума и Компендиума, жизнь не из легких.
Мир царит в маленькой армориканской деревне, жители которой занимаются своими повседневными делами. Два наших героя, Астерикс и Обеликс, охотятся на кабана, кузнец и торговец рыбой ссорятся, а староста гуляет по деревенской площади со своим щитом.
После прекрасного дня охоты Астерикс и Обеликс возвращаются и находят свою горящую деревню, разграбленную римлянами! Они отправляются спасать своих односельчан в сопровождении своего верного Догматикса. Их путешествие приведет их в Нормандию, Грецию, Гельвецию, Египет и, наконец, в Рим, чтобы спасти жителей деревни из лап императора Цезаря...
Откройте для себя заново первое приключение XXL ваших любимых галлов в этой полностью обновленной версии!
Переключайтесь между Астериксом и Обеликсом и путешествуйте по разным регионам мира, таким как Греция или Египет, чтобы освободить Импедименту, Панацею, Гетафикса и других жителей деревни.
Сразитесь со всеми римлянами, пиратами и викингами, которые встанут у вас на пути! Ничто не может остановить вас с волшебным зельем.
Вишенка на вепре, доступны 4 НОВЫХ РЕЖИМА ИГРЫ:
- Ретро-режим: вернитесь к исходной графике, когда захотите, для тех, кто ностальгирует по 50 г. до н.э.!
- Кувторой режим: собрать все монеты, разбросанные вокруг, за установленное время. Прыгайте, кружитесь, бегайте... и время от времени переключайтесь в ретро-режим, так как некоторые монеты коварно спрятаны.
- Режим обратного отсчета: доберитесь до финиша как можно быстрее! Друиды говорят, что лучшие зелья варятся медленно. Однако время здесь ваш враг, так что не медлите! Будьте осторожны, так как на вашем пути встанет ряд препятствий.
- Экстремальный режим: более многочисленные и сильные римляне на максимальной сложности! Справитесь ли вы с вызовом этого режима, которого достойны только величайшие галльские воины?

Как скачать Asterix & Obelix XXL: Romastered через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Asterix & Obelix XXL: Romastered
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!