июль 16, 2020
Среднее время прохождения 3 ч.

Family Mysteries 3: Criminal Mindset

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы — Нэнси Брэдфорд, талантливая дочь известного учёного, погибшего при загадочных обстоятельствах 20 лет назад. Ваши недавние исследования, посвященные контролю над разумом, привлекли внимание престижного Института нейротехнологий, а также ЦРУ, что привело к необычному предложению. Продолжение исследований в стенах сверхсекретной лаборатории и получение огромного гранта, безусловно, заманчиво, а шпионаж, с другой стороны, звучит как рискованная работа. Приготовьтесь, ведь это всего лишь начало смертельной игры!

Третья часть серии «Семейные тайны» погружает вас в море действия, двойных агентов, пациентов с промытыми мозгами, мрачных экспериментов, ботаников и теорий заговора. . Захватывающий образец шпионской фантастики с откровенным оттенком «Секретных материалов», который должен удовлетворить даже самых привередливых поклонников жанра, поскольку история разворачивается с головокружительной скоростью и удерживает вас в напряжении до самой последней минуты!

Избегайте раскрытия, спасите человечество и раскройте старую семейную тайну, которая прольет свет на прошлое!

Особенности

  • Окунитесь в захватывающий мир лабораторий, шпионов и секретов!
  • Проявите себя в роли ученого и агента ЦРУ в более чем 25 мини-играх!
  • Осмотрите загадочный исследовательский центр, посетив 30 человек. локации!
  • Охотьтесь за множеством скрытых предметов и предметов коллекционирования!
  • Раскройте запутанные семейные тайны в бонусном приключении!

Сюжет

Вы Нэнси Брэдфорд, талантливая дочь известных ученых, погибшая при загадочных обстоятельствах 20 лет назад. Ваши недавние исследования, сосредоточенные на контроле над разумом, привлекли внимание престижного института нейротехнологий, а также ЦРУ, что привело к необычному предложению. Продолжение исследований в стенах сверхсекретной лаборатории и получение огромного гранта, безусловно, заманчиво, с другой стороны, шпионаж звучит как рискованная работа. Приготовьтесь, ведь это всего лишь начало смертельной игры! Третья часть серии «Семейные тайны» погружает вас в море действий, двойных агентов, пациентов с промытыми мозгами, темных экспериментов, ботаников и теорий заговора. Захватывающий пример шпионской фантастики с явным подтекстом «Секретных материалов», который должен удовлетворить даже самых придирчивых поклонников жанра, поскольку история разворачивается с головокружительной скоростью и держит вас в напряжении до самой последней минуты! Избегайте раскрытия, спасите человечество и раскройте старинную семейную тайну, которая прольет свет на прошлое!

Как скачать Family Mysteries 3: Criminal Mindset через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Family Mysteries 3: Criminal Mindset
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!