июнь 23, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Mini Motor Racing X

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в мир Mini Motor Racing X! Пристегнитесь или наденьте виртуальную гарнитуру и окунитесь в мир, работающий на азоте, где маленькие автомобили означают БОЛЬШОЕ веселье! Mini Motor Racing X отправит вас в кругосветное путешествие на мини-автомобиле, как никто другой, от возрожденных руин и выжженных пустынь до залитых дождем доков и залитых солнцем тропических островов.
Займитесь масштабным режимом карьеры, улучшая и настраивая свой гараж транспортных средств в четырех уникальных чемпионатах, охватывающих разнообразные ландшафты, предлагаемые повсюду. Отправляйтесь в путешествие в одиночку или пройдите всю кампанию вместе с другом в кооперативном режиме или по сети.
Чувствуете себя скорее как быстрый взрыв с большим количеством друзей или какие-то онлайн-рандо? Пройдите любую из 52 трасс в сетевых гонках с участием до 4 игроков. Или, если вы чувствуете себя более резвым, попробуйте любой из предлагаемых режимов многопользовательской вечеринки, таких как Bumper Ball или Micro Motor Racing!
ОСОБЕННОСТИ:
БОЛЬШАЯ КАРЬЕРА: Соберите десятки автомобилей и участвуйте в сотнях гонок на более чем 50 трассах с яркими, насыщенными визуальными эффектами, днем ​​и ночью и в различных погодных условиях.
УЛУЧШАЙТЕ СВОИ ПОЕЗДКИ. Вкладывайте свои с трудом заработанные выигрыши в улучшения, которые помогут вам получить преимущество.
ИГРАЙТЕ В ПЛОТНОМ ЭКРАНЕ ИЛИ В VR С КРОССОВОЙ ИГРОЙ: Полная поддержка VR и других игр с многопользовательской кросс-игрой между ними, а также на нескольких других платформах.
ВОССТАНОВЛЕНО ДЛЯ VR: пройдите всю игру в VR, так как MMRX был переработан и настроен для VR, чтобы полностью передать игровой процесс.fe в новых измерениях и с дополнительными режимами игры.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА: сетевая игра с участием до 4 друзей для совместной кампании или соревновательных гонок.
ДЕЙСТВИЯ НА РАЗДЕЛЕННОМ ЭКРАНЕ: играйте на разделенном экране в режиме совместной игры на диване с участием до четырех человек или участвуйте в любом количестве соревновательных гонок.
ВЕЧЕРИНКИ С ДРУЗЬЯМИ ЛУЧШЕ: сразитесь с друзьями по сети в нескольких играх в режиме вечеринки, призванных выявить в вас худшее.
ПОДДЕРЖКА СВЕРХШИРОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ. Благодаря поддержке разрешений 4K и сверхширокого разрешения.
Обратите внимание, что пользователи Steam, купившие Mini Motor Racing Evo, бесплатно получат Mini Motor Racing X на свою учетную запись Steam.

Как скачать Mini Motor Racing X через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mini Motor Racing X
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!