август 5, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

Lara Croft and the Guardian of Light

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Lara Croft and the Guardian of Light — это приключенческая игра, разработанная Crystal Dynamics. Название является побочным продуктом серии Tomb Raider и никак не связано с сюжетной линией сериала.

Две тысячи лет назад произошла битва между Хранителем Света и Хранителем Тьмы. Хранитель победил, используя Зеркало Дыма, с помощью которого он призвал орду ужасных монстров, но Хранитель пережил столкновение и заточил Хранителя в его собственном зеркале. Перенесемся в сегодняшний день. Лара Крофт находит легендарное зеркало, но не знает, какое зло оно содержит.

В игре упор делается на совместную игру, но можно пройти игру и в одиночку. В то время как в предыдущих частях серии использовалась экшн-камера от третьего лица, Guardian of Light использует фиксированную изометрическую камеру. Игроки могут играть либо за самого Стража, либо за Лару Крофт, причем у каждого персонажа есть свои способности.

Головоломки различаются при игре в одиночку или в кооперативном режиме. Это было сделано для того, чтобы игроки меньше полагались на ИИ.

Как скачать Lara Croft and the Guardian of Light через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lara Croft and the Guardian of Light
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!