август 20, 2020
Среднее время прохождения 6 ч.

Train Sim World 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эволюция симулятора поезда! Управляйте легендарными локомотивами на скоростных поездах, дальних грузовых перевозках или точных пригородных перевозках, а также проявляйте творческий подход с помощью инструментов настройки в этом расширенном продолжении. Заберитесь в кабину в Train Sim World 2. Подлинно воспроизведено Впервые прокатитесь по высокоскоростной междугородней немецкой железной дороге, нажимая на педаль газа и набирая скорость на знаменитом DB ICE 3M из Кельна.
Примите вызов по перевозке длинномерных грузов через Sand Patch Grade, включая терминал Cumberland, используя грубую мощь CSX AC4400CW. Освойте маршруты и станции всемирно известного лондонского метро линии Бейкерлоо.
Все официальные лицензии, все достоверно воссозданы — вы находитесь в кабине и управляете им. Проявите творческий подход. Персонализируйте локомотивы Train Sim World 2 с помощью нового эксклюзивного конструктора раскрасок. Создавайте собственные раскраски с помощью простого в использовании игрового инструмента, который позволяет вам создавайте как простые, так и сложные дизайны, чтобы воплотить в жизнь раскраски локомотивов Train Sim World 2.
Настройте свою игру с помощью Планировщика сценариев. Создайте свой собственный сценарий. Настройте локомотивы и пункты назначения, затем прыгайте и садитесь за руль. Быстрая езда по-вашему. Испытайте новый уровень реализма Запатентованный движок динамики транспортных средств SimuGraph® претерпел изменения, впервые добавив реалистичную физику сцепления. Почувствуйте пробуксовку и пробуксовку колес в неблагоприятную погоду и дополнительные трудности с управлением на крутых склонах.
Оптимизированная и улучшенная визуальная точность также дает Train Динамическое небо Sim World 2 и поддержка 4K. Погрузитесь в симуляцию Получайте более четкую информацию об инструкциях, профилях уклона и скорости во время вождения, включая новые дисплеи HUD, четкость бортовых систем безопасности, управления тормозами, измерителя мощности и акселерометра. Новая схема контроллера предоставит большой выбор режимов камеры и вождения, а также упростит доступ из режима внешней камеры для входа в другое транспортное средство в вашем составе, при этом все еще работает полная физика и симуляция. Дополнения Train Sim World 2020 в Train Sim World 2. Train Sim World всегда был связан с вашей коллекцией, выбором дополнений из вашего любимого региона, периода времени, дизельного, электрического, пассажирского, грузового — на ваш выбор. Приобретенные вами дополнения Train Sim World 2020 будут доступны для игры в Train Sim World 2. Обратите внимание: Northeast Corridor New York, Amtrak SW1000R и CSX GP40-2 не являются частью Preserved Collection. Отслеживайте и делитесь своим прогрессом с «Ласточкин хвост» Live you Вы можете отслеживать свои успехи и статистику в Интернете. Просматривайте свои результаты, делитесь результатами и сравнивайте их с друзьями. Railfan Shots также дает вам возможность загружать свои скриншоты в личную галерею, чтобы делиться ими. Ключевые особенности Исследуйте знаменитые маршруты с уникальными задачами:
Линия Бейкерлоо. Впервые открыта в 1906 году. Бейкерлоо — одна из старейших линий лондонского метро. Освойте современные сложности часа пик в британской столице.
Шнельфаrstrecke Köln-Aachen. Сядьте за руль знаменитого DB BR 406 ICE 3M и ведите пассажиров со скоростью до 250 км/ч, мчась между Кельном и Ахеном по этой междугородней немецкой линии.
Sand Patch Grade — наслаждайтесь невероятной мощностью CSX AC4400CW. Перевозите грузы через горы Аллегейни, борясь с налипанием на одном из самых крутых подъемов в Соединенных Штатах. В Train Sim World 2 можно освоить легендарные локомотивы. Классический Mark 2 Stock 1972 года на линии Bakerloo, современные скоростные пассажирские перевозки с DB BR 406 ICE 3M и DB BR 442 Talent 2, а также мощные самосвалы с AC4400CW, GP38-2 и SD40-2.
Дизайнер ливрей. Проявите творческий подход и придайте индивидуальность своим локомотивам Train Sim World 2 с помощью этого простого в использовании инструмента, позволяющего настраивать ливреи.
Планировщик сценариев — управляйте тем, что вы хотите, где вы хотите, планируя свои собственные сценарии. Быстрая поездка, ваш путь.
Новая физика сцепления. Почувствуйте пробуксовку и пробуксовку колес в неблагоприятных погодных условиях, научитесь перевозить тяжелые грузы и контролируйте мощность своего локомотива на крутых склонах.
Динамическое небо. Несколько слоев облаков и реалистичная фильтрация солнечного света обеспечивают большую визуальную точность неба в Train Sim World 2.
Путешествия. Начните новое путешествие по любому маршруту, чтобы исследовать более 24 часов игрового процесса, включая сценарии, услуги и многое другое.
Учебники — узнайте все, что вам нужно, чтобы выйти на рельсы с подробными учебными пособиями для каждого локомотива. Овладейте каждым переключателем, рычагом и циферблатом.
Работает на собственной платформе Dovetail GamesМеханизм динамики транспортных средств SimuGraph® и технология Unreal Engine 4®.
Размер загружаемого файла: 9,6 ГБ

Как скачать Train Sim World 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Train Sim World 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!