октябрь 20, 2016

VALKYRIE CONNECT

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Valkyrie Connect, фэнтезийная ролевая игра, загруженная более 19 миллионов раз по всему миру, впервые вышла на ПК!

・Упрощенная, но глубокая ролевая игра
・Множество героев для собирать и улучшать их множеством способов
・Совместные сражения с гигантскими боссами
・Рейдовые сражения с участием до 20 игроков

-Что такое Valkyrie Connect?
Это японская ролевая игра, действие которой происходит в мире, который по сути представляет собой аниме-версию скандинавской мифологии. Есть множество героев, которых нужно собирать и улучшать, начиная от стандартных фэнтезийных персонажей, таких как эльфы и гномы, и заканчивая йотунами, асами и любым Гармом. Мы думаем, что-то вроде Догго.

-Что это за штука с лимитным взрывом, упомянутая несколькими строками выше?
Все герои в игре обладают уникальными навыками и чем-то, что называется лимитным взрывом. Limit Bursts — это яркие способности, которые могут изменить ход битвы. Назначение нескольких героев с одним и тем же предельным взрывом в вашу группу увеличивает силу лимитного взрыва, что добавляет еще один уровень стратегии в построение группы. И навыки, и предельные взрывы можно активировать несколькими быстрыми нажатиями, что позволит вам сосредоточиться на времени.

-Расскажите мне больше об улучшении героев.
С ЧЕГО НАЧАТЬ. Вы можете повысить их уровень, конечно. Вы можете повысить их звездный рейтинг, собирая их души. Вы можете прикреплять сферы для улучшения определенных характеристик. Вы можете экипировать их снаряжением, чтобы дать им дополнительные способности. Кстати, снаряжение можно улучшать и отдельно. Определенных героев также можно «пробудить», что дает имновые пассивные навыки. По сути, вы превращаете свои группы из маленьких слабаков в электростанции, которые могут победить буквальных богов. Показатели их силы растут, и вы чувствуете себя лучше.

-Битвы с подключением... О чем они?
Это совместные сражения, в которых вы можете участвовать в режиме реального времени с вашим друзья. Боссы в этих битвах большие. Настоящий большой. Connect Battles — это сердце Valkyrie Connect (это даже в названии!), и именно здесь вы можете испытать своих причудливых усиленных героев. Многие из наших игроков тратят часы каждый день на их совместную работу.

- Рейды на 20 игроков... Звучит весело.
Так и есть! Боссы даже больше, чем боссы Connect Battle. Ставка. Из них выпадают материалы, которые позволяют создавать артефакты, т. е. особые предметы снаряжения, которые можно экипировать на своих героев.


Играть бесплатно
*Доступны внутриигровые покупки

*Пожалуйста, прочитайте лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA) во внутриигровом меню перед игрой

*Голос персонажей недоступен в версии Valkyrie Connect для ПК

Как скачать VALKYRIE CONNECT через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры VALKYRIE CONNECT
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!