ноябрь 13, 2007
Среднее время прохождения 5 ч.

Assassin's Creed

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие игры происходит в 1191 году. В настоящее время, 2012 год, бармен Десмонд Майлз, главный герой, похищен корпорацией «Абстерго Индастриз», которая с помощью машины под названием «Анимус» хочет найти артефакт . Он узнает, что является потомком ассасина Альтаира, обнаружившего этот артефакт. Им нужно, чтобы Десмонд через него узнал местонахождение сокровища.

Игра относится к категории проектов с открытым миром. Это означает, что там игрок может свободно исследовать мир. Все игровое пространство представляет собой упрощенную модель Святой Земли. Площадь разделена на семь основных частей.

Игроку предстоит взобраться на множество различных зданий и башен. Архитектура городов в Assassin's Creed специально разработана так, чтобы Альтаир мог запрыгнуть на любую крышу. На протяжении всей игры эти навыки будут использоваться не только для выполнения дополнительных заданий.

Неотъемлемой частью игры является расследование и связанная с ним необходимость слиться с толпой. Каждый раз, попадая в большой город, Альтаиру приходится как следует осмотреться и найти контору ассасинов. Глава Бюро расскажет ему о его будущей жертве и приведет к некоторым людям, у которых есть полезная информация.

Как скачать Assassin's Creed через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Assassin's Creed
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!