июнь 30, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

Puzzle Agent

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Когда на запросы Белого дома к Scoggins Eraser Co. отвечают только любопытными головоломками, Нельсон Тетерс из Департамента исследований головоломок США отправляется на дело.
Странные события в Скоггинсе бросят вызов каждому опыту Тетерса и, возможно, самому его остроумию, с головоломками на каждом шагу: лабиринты, логические головоломки, загадки и многое другое. Вскоре он понимает, что все это — наряду с озабоченными горожанами, тайными обществами и своеобразными лесными звуками — тесно связано с основной тайной. А что с гномами?
Созданный с использованием уникального повествования и визуальных образов независимого художника-комикса Грэма Эннэйбла в характерном для Telltale стиле повествования, Puzzle Agent наверняка бросит вызов, захватит и вовлечет в большее количество способов, чем вы можете потрясти криптограмму!
Множество головоломок, чтобы бросить вызов вашим нейронам. Проверьте, сможете ли вы найти все головоломки, чтобы разгадать тайну Скоггинса: лабиринты, логические задачи, загадки, головоломки и многое другое.
Исследуйте странные, необычные и ошеломляющие вещи, чтобы раскрыть дело! Ваши открытия дают ключ к разгадке большой тайны, калечащей город, или раскрывают головоломки, которые необходимо решить, чтобы найти ответы... или даже больше вопросов.
В поисках подсказок: жевательная резинка помогает агенту Тетерс думать и решать. Ищите и собирайте комочки жевательной резинки по всему городу, чтобы найти подсказки, если вы «застряли» в каких-либо головоломках.

Как скачать Puzzle Agent через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Puzzle Agent
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!