март 31, 2020

TY the Tasmanian Tiger HD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

АВСТРАЛИЯ! АВСТРАЛИЯ! АВСТРАЛИЯ! Готовы ли вы исследовать дебри австралийской глубинки в обновленной версии классической игры TY the Tasmanian Tiger?

Присоединяйтесь к TY в приключенческом ПОРОШИТЕЛЕ, чтобы освободить свою семью от МЕЧТЫ и остановить гнусный злой гений БОСС КАСС от удаления млекопитающих с вершины пищевой цепи.

Чтобы помочь вам в ваших поисках, у вас есть КРАСИВЫЙ арсенал бумерангов, острых зубов и помощь нескольких друзей!

Так что не будьте galah - давайте спустимся вниз и немного поужинаем! КРАСОТА, БОТТЛЕР, БОНЗА!

* Исследуйте 17 уровней австралийской необжитой местности в классическом трехмерном платформере
* 13 различных бумерангов, включая Ледяной, Пламенный и мощный Думеранг
* Улучшенная камера и графика; включая обновленные тени, отражения, разрешение HD и 60 кадров в секунду
* Новый игровой режим под названием «Hardcore Mode»
* Новые скины персонажей TY
* Версия Audio Director
* Более 35 трофеев, включая Платиновый трофей, а также списки лидеров Speed ​​Run и Time Attack.

* * * * *

Добрый день, приятель! Иногда все может быть немного запутанным, поэтому позвольте мне напомнить вам, что происходит... Вы TY, последний из тасманских тигров. Выросший в семье Билби, вы можете лишь смутно вспомнить своих настоящих родителей. Ты всегда думал, что все остальные тигры Тасси умерли давным-давно.

Но потом старейшина Буньип нашел тебя и сказал, что твоя семья жива, но заперта в Грезах. Теперь держи тебякони... не расстраивайся... видишь ли, они не застряли там навсегда, если ты готов к приключениям!

Видишь ли, глубоко в глубинке , есть что-то вроде светящегося портала, который является дверью в Грезу. А вокруг этого портала есть вырезки в скале, где когда-то лежали пять древних мистических Талисманов. Теперь все, что вам нужно сделать, это найти пять талисманов, поместить их в резьбу, и портал в Грезу откроется!

Теперь, прежде чем вы уйдете, как лягушка в носке, есть только эта МАЛЕНЬКАЯ проблема. Видите ли, есть этот злобный казуар — Босс Касс — который тоже охотится за Талисманами. Да. ЭТО Босс Кэсс. Тот, который в первую очередь заманил вашу семью в Грезу и приказал школьному совету убрать все мясные пироги из магазинов. И если вы не думаете, что это сделало его достаточно страдающим манией величия, он ТАКЖЕ запер целую кучу ваших товарищей из Билби в клетках по всей необжитой местности... кое-что о просроченных библиотечных книгах... В любом случае, если вы хотите открыть портал, вам придется победить его и его приспешников до талисманов!

Не волнуйтесь, вы не будете одни! У тебя будет куча друзей, которые будут помогать тебе на этом пути, в том числе и я, твоя старая приятельница Мори. Теперь давайте приступим к делу, найдите талисманы и спасите свою семью!



Одиночная игра офлайн
Одиночная игра онлайн. Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), oвашей политике конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политике конфиденциальности издателя игры.
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Улучшенный игровой процесс на консоли PS4 Pro
Игра в автономном режиме включена


Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и действующей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy).

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense).

Единовременная плата за лицензию для игры на указанной основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Сюжет

Добрый день, приятель! Иногда все может быть немного запутанным, поэтому позвольте мне напомнить вам, что происходит... Вы TY, последний из тасманских тигров. Выросший в семье Билби, вы можете лишь смутно вспомнить своих настоящих родителей. Ты всегда думал, что все остальные Тэсси Тайгеры давно умерли. Но затем вас нашел старейшина Буньип и сказал, что ваша семья жива, но заперта в Грезе. А теперь придержи лошадей... не расстраивайся... ты видишь, они не застряли там навсегда, если ты готов к приключениям! Видите ли, глубоко в глубинке есть что-то вроде светящегося портала, который является дверью в Грезу. А вокруг этого портала есть вырезки в скале, где когда-то лежали пять древних мистических Талисманов. Теперь все, что вам нужно сделать, это найти пять талисманов, поместить их в резьбу, и портал в сновидение откроется! Теперь, прежде чем вы уйдете, как лягушка в носке, есть только одна МАЛЕНЬКАЯ проблема. Видите ли, есть этот злобный казуар — Босс Касс — который тоже охотится за Талисманами. Да. ЭТО Босс Кэсс. Тот, который в первую очередь заманил вашу семью в Грезу и приказал школьному совету убрать все мясные пироги из магазинов. И если вы не думаете, что это сделало его достаточно страдающим манией величия, он ТАКЖЕ запер целую кучу ваших товарищей из Билби в клетках по всей необжитой местности... кое-что о просроченных библиотечных книгах... В любом случае, если вы хотите открыть портал, вам придется победить его и его приспешников до Талисманов! Не волнуйтесь, хотя,ты не будешь один! У тебя будет куча друзей, которые будут помогать тебе на этом пути, в том числе и я, твоя старая приятельница Мори. Теперь давайте приступим к делу, найдем эти талисманы и спасем вашу семью!

Как скачать TY the Tasmanian Tiger HD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры TY the Tasmanian Tiger HD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!