февраль 5, 2010
Среднее время прохождения 23 ч.

Dante's Inferno

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dante's Inferno — это ролевая игра в жанре слэшер, разработанная Visceral game.

Сюжет

Игра основана на "Божественной комедии" Данте Алигьери. Игроки управляют Данте, ветераном крестовых походов, ищущим свою возлюбленную Беатриче, которую забрал Люцифер. По мере того, как Данте спускается все глубже в ад, ему приходится сталкиваться со все более и более ужасающими существами, собственными грехами и мрачной историей своей семьи.

Игровой процесс

Игровой процесс Dante's Inferno похож на большинство игр про убийц. Основная механика жанра заключается в управлении персонажем, который путешествует по разным локациям и уничтожает всех врагов, которых встречает на своем пути (в данном случае демонов). Оружие главного героя дальнобойное, что позволяет массово убивать врагов.

Битвы с боссами в игре во многом вдохновлены God of War, где игрок сначала сражается с боссом, а затем использует быстрое событие, чтобы прикончить своего врага.

В игре присутствует несколько головоломок-платформеров. Сами уровни состоят из нескольких взаимосвязанных платформ. Есть множество мест, куда игроки должны прыгать, не без использования своего оружия несколько раз.

В игре присутствуют два вида оружия: Коса Смерти и Святой Крест, которые различаются как по использованию, так и по роли в системе развития персонажей игры. У обоих видов оружия есть собственные деревья улучшений, для которых требуются души. Души можно получить, убивая врагов одним из видов оружия.

Как скачать Dante's Inferno через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dante's Inferno
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!