сентябрь 22, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Doki Doki Literature Club!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Doki Doki Literature Club отправляет вас в роль персонажа аниме, обычного японского школьника. Ваш главный герой вступает в литературный клуб, в котором он единственный член мужского пола. Остальные четыре девочки — Моника, Сайори, Нацуки и Юри — соревнуются за внимание мальчика. Каждая девушка представляет определенный стереотип аниме-персонажа, например, цундэрэ, гэнки или кудерэ. Однако по мере того, как знакомишься с ними поближе, у них обнаруживаются индивидуальные черты характера сами по себе. В конце концов, вы выберете одну из девушек для романтических отношений и будете следовать ее личной сюжетной линии. Геймплей основан на взаимодействии с другими персонажами и тщательном выборе вариантов диалога. Вы также будете выполнять задания в качестве члена клуба. Последнее включает в себя «написание» стихов, хотя на самом деле игрок может выбирать только определенные слова, чтобы заполнить пробелы.
Сюжет и диалоги находятся в центре внимания этой игры. Однако визуальные эффекты и саундтрек статичны и минималистичны: музыка зациклена, а у персонажей очень ограниченное количество спрайтов в каждой сцене. Здесь нет озвучки, и вы взаимодействуете с персонажами только через текст.

Сюжет

Привет, Моника здесь! Добро пожаловать в литературный клуб! Я всегда мечтал сделать что-то особенное из вещей, которые я люблю. Теперь, когда вы стали членом клуба, вы можете помочь мне осуществить эту мечту в этой милой игре! Каждый день полон болтовни и веселых занятий со всеми моими очаровательными и уникальными членами клуба: Сайори, юный солнечный комочек, который больше всего ценит счастье; Нацуки, обманчиво милая девушка, обладающая напористым ударом; Юрий, робкий и загадочный, находящий утешение в мире книг; ...И, конечно же, Моника, лидер клуба! Это я! Я очень рад, что вы подружитесь со всеми и поможете Литературному клубу стать более близким местом для всех моих членов. Но я уже могу сказать, что ты милашка — обещаешь проводить со мной больше всего времени? ♥

Как скачать Doki Doki Literature Club! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Doki Doki Literature Club!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!