апрель 26, 2011
Среднее время прохождения 3 ч.

Outland

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Человек из нашего времени испытывает видения прошлого - и думает, что он болен. Лекарства не помогают, обращается к шаману. Шаман понимает, что происходит, и рассказывает о битве, которая произошла 30 000 лет назад. Битва между великим героем и двумя Сестрами Хаоса. Одна из Сестер управляла Светом Солнца, а другая - Тьмой Луны. Сестры проиграли битву, и герой заточил их. Шаман видит, что человек с видениями — это воплощение героя, а видения могут означать, что Сестрам удалось сбежать из тюрьмы. Теперь герою предстоит снова сразиться с Сестрами.
Путь к Сестрам лежит через несколько областей. Каждая область охраняется Защитником. Защитники были независимы, но теперь они подкуплены Хаосом и служат Хаосу.
Есть многочисленные и разные существа, рожденные из энергий Света, Тьмы или других. Эти существа пытаются преградить путь герою. Геймплей возникает как использование энергий Света и Тьмы. Энергии Света смертельны для порождений Тьмы и наоборот. Игра заканчивается, когда Сестры снова потерпят поражение и увидят красоту мира и перестанут хотеть его разрушать.

Сюжет

Между равновесием и хаосом стоит один человек, чьи усилия либо наведут мост между древними водоразделами, либо обрекут мир на гибель.

Как скачать Outland через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Outland
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!