февраль 6, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Dandara

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Мир Salt находится на грани краха. Граждане, когда-то свободные духом, теперь стоят угнетенными и изолированными. Но не все потеряно, ибо из этого эфира страха рождается героиня, луч надежды. Ее зовут Дандара.

Добро пожаловать в уникальный двухмерный платформер в стиле метроидвания, полный мистических существ и безграничных исследований. Бросьте вызов гравитации, прыгая по полу, стенам и потолку. Откройте для себя тайны и секреты, скрытые в мире Солт и его разнообразных персонажах. Усильте Дандару для боя и выживания против врагов, склонных к угнетению.

Пробудись, Дандара, чтобы принести свободу и равновесие в этот бесцельный мир.

Основные характеристики:
ИННОВАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Встроенная система управления как для сенсорного экрана, так и для геймпада обеспечивает плавное и плавное взаимодействие движения и боя.
БЕЗГРАНИЧНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ. Путешествуйте по загадочному миру Соли, совершая быстрые и плавные прыжки с любой поверхности, не встречая препятствий гравитации, в любовно созданных условиях.
СЛОЖНЫЙ ПРОГРЕСС. Используйте сочетание скорости и навыков, сообразительности и рефлексов, чтобы решать головоломки, зарабатывать бонусы и получать доступ к ранее недоступным областям.
КРАСИВЫЙ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ МИР. Визуальная и слуховая страна чудес оживает благодаря великолепной пиксельной графике ручной работы и оригинальному саундтреку.

Сюжет

«В причудливой вселенной, где угнетенные находятся на грани забвения, Дандара пробудился, чтобы изменить мир».

Как скачать Dandara через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dandara
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!