сентябрь 10, 2021
Среднее время прохождения 3 ч.

Lost in Random

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в мир Random, темное королевство, где будущее каждого гражданина определяется броском костей. Будете ли вы побеждены своей судьбой или примете хаос и научитесь заставлять его работать в вашу пользу? Отправляйтесь в путешествие вместе с Эвен и ее приятелем Дайси, чтобы рискнуть и разрушить проклятие Рэндома.

Сюжет

Давным-давно в королевстве Рэндом жила-была безумная Королева, которая управляла загадочным черным кубиком. По ее указу каждому ребенку Рэндома будет предоставлена ​​честь бросить кости в свой двенадцатый день рождения, чтобы определить, к какому царству королевства они принадлежат, тем самым решив свою судьбу на всю вечность. Выбросьте единицу, и ребенка отправят в Уанкрофт, где ему суждено прожить жизнь, полную борьбы. Выбросьте три и приземлитесь в Тридоме, хаотичном царстве, разрушенном гражданской войной. Выбросьте шесть, и они будут жить в роскоши в темном дворце королевы. Или так было сказано…

Как скачать Lost in Random через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lost in Random
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!