июль 19, 2022
Среднее время прохождения 5 ч.

Stray

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Потерянный, одинокий и разлученный с семьей бездомный кот должен разгадать древнюю тайну, чтобы выбраться из давно забытого города.

Stray – это кошачья приключенческая игра от третьего лица, действие которой разворачивается среди детализированных неоновых переулков загнивающего кибергорода и мрачной среды его захудалого подбрюшья. Блуждайте по окрестностям вверх и вниз, защищайтесь от непредвиденных угроз и разгадывайте тайны этого неприветливого места, населенного любопытными дроидами и опасными существами.

Смотрите на мир глазами кошки и взаимодействуйте с окружающей средой в игровой форме. Будьте скрытны, шустры, глупы, а иногда и как можно назойливее со странными обитателями этого таинственного мира.

По пути кошка подружится с небольшим летающим дроном, известным только как B-12. С помощью этого новообретенного компаньона дуэт должен найти выход.

Stray разработан BlueTwelve Studio, небольшой командой с юга Франции, в основном состоящей из кошек и горстки людей.

Как скачать Stray через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stray
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!