сентябрь 8, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

Mini Ninjas

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mini Ninjas — это мультяшная версия средневековой Японии, в которой вы играете роль милого ниндзя. На вашу деревню напал злой военачальник самураев, который использует магию, чтобы превратить невинных животных в своих верных солдат. Нет убийств и крови; победа над вашими врагами только заставит их исчезнуть и вернуться к своей естественной форме.
Есть шесть игровых персонажей, хотя Хиро является главным героем по умолчанию. Каждый из ниндзя имеет разные навыки и оружие. Некоторые персонажи могут использовать скрытность, чтобы избежать битвы или совершить прыжок от стены. Есть также заклинания, которые позволяют вам стрелять молниями в ваших противников или превращать вас в животное для маскировки и скрытности.
Игра полна визуальных элементов Восточной Азии, таких как традиционные японские фонари и шляпы, архитектура, бамбуковые рощи, панды, ниндзя в масках и самураи в доспехах. «Чиби» (детский) дизайн персонажей, наряду с их комично высокими голосами, делают все это похоже на беззаботную пародию, а не на настоящие стереотипы. Есть также элементы японской мифологии, такие как Тэнгу, дружелюбные волшебные люди-птицы, которые торгуют с персонажем, проводят обучение и предлагают квесты.

Как скачать Mini Ninjas через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mini Ninjas
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!