январь 19, 2012
Среднее время прохождения 1 ч.

WipEout 2048

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сверхскоростные гонки на базе PlayStation®Vita

Испытайте острые ощущения и скорость антигравитационных гонок с улучшенными элементами управления системы PS Vita, включая активный наклон и сенсорный интерфейс. WipEout® 2048 также поддерживает Cross Play между игроками PS Vita и PS3™. Это бесконечная битва за то, чтобы оставаться на вершине онлайн-таблицы лидеров.

• Касайтесь и наклоняйте, чтобы победить: наклоняйте, чтобы управлять, используйте касание сзади, чтобы ускориться, и касание спереди, чтобы стрелять из оружия
• Многопользовательская кроссплатформенная игра — соревнуйтесь с 8 игроками на системах PS Vita или PS3™
• Комплексная кампания и сетевые режимы



Код Online Pass можно активировать один раз, после чего он будет связан с учетной записью PlayStation®Network, использованной для его активации. Права доступа Online Pass не могут быть переданы после погашения ваучера. Коды Online Pass не могут быть возвращены наличными или кредитом.

Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания PlayStation®Network, ограничениями на использование этого предмета и другими применимыми условиями, размещенными по адресу http://www.us.playstation.com/support/useragrements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте и не используйте этот товар. Единовременная плата за загрузку до двух систем, связанных с учетной записью покупки.

Как скачать WipEout 2048 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры WipEout 2048
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!