декабрь 4, 2001
Среднее время прохождения 1 ч.

Jak and Daxter: The Precursor Legacy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра, с которой началась серия Jak and Daxter, представляет собой смесь 3D-платформера и головоломок, выполненных в мультяшном визуальном стиле.

Настройка

Мир Джека и Дакстера — это далекая фэнтезийная планета. В нем преобладают руины и технологии древней цивилизации Предтеч. Эта цивилизация также создала эко, тип энергии, которая бывает разных цветов и может быть использована для различных эффектов. Есть темная эко, которая может исказить жизнь, и ее темный мудрец, Гол Ахерон, собирается обрушить ее на мир. Он послал своих слуг, Скрытней, собрать для него эко.

Сюжет

Игрок берет на себя роль Джека, немого, но неприятного подростка. Его лучший друг - мальчик по имени Дакстер. Когда они вдвоем исследовали запретные руины, на них напали Скрытни. Дакстер попал под влияние темного эко и мутировал в смесь выдры и ласки, которую он назвал «отцел». Однако он все еще может говорить и будет комментировать действия Джака на протяжении всей игры. Джак узнает, что только Гол Ахерон может вернуть Дакстера в нормальное состояние. Мальчик в сопровождении Дакстера на плече отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти своего друга и мир.

Игровой процесс

Большая часть игрового процесса сосредоточена на сборе предметов и ресурсов. На каждом уровне Джак должен получить силовые элементы, чтобы активировать машины Предшественников и перейти к следующей области. Другие предметы коллекционирования, такие как экочастицы, улучшают атаки, здоровье или скорость главного героя. Атаки Джака в основном рукопашные.и, но желтое эко позволяет ему стрелять болтами.

Сюжет

Во вступительной части игры Джек и Дакстер едут на катере, направляющемся к Туманному острову, району, запрещенному их наблюдением за Самосом. По прибытии на остров Дакстер задумался о том, чтобы покинуть деревню. Двое садятся на большой скелет, чтобы наблюдать за легионом скрытней, столпившихся вокруг двух темных фигур, Гола и Майи, которые приказывали скрытням «жестоко обращаться со всеми, кто отклоняется от деревни», и искать любые предшествующие артефакты и экологические недалеко от деревни Сандовер. После секретного наблюдения Джек и Дакстер продолжают поиски на острове. Дакстер спотыкается о темную экологическую канистру, которую он бросает Джаку после того, как выразил свою неприязнь к этому предмету, и когда Джак поймал предмет, он загорелся. Вскоре после этого к ним внезапно столкнулся соглядатай из костяной брони, где Джак бросил темную эко-канистру в соглядатая, убив его, но непреднамеренно отбросил Дакстер в темный экобункер позади себя. Когда Дакстер снова появился, он был в форме отцела, и, осознав трансформацию, он начал паниковать.

Как скачать Jak and Daxter: The Precursor Legacy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Jak and Daxter: The Precursor Legacy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!