февраль 17, 2011
Среднее время прохождения 4 ч.

Catherine

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Catherine – это платформер/визуальный роман, разработанный Atlus для PS3 и Xbox 360 в 2011 году.

Сюжет

Сюжет повествует о приключениях Винсента Брукса, который выбирает между двумя подругами — Кэтрин и Кэтрин с противоположными характерами. Выбирая отношения в течение дня, Винет вынужден участвовать в реалистичных кошмарах по ночам. Сеттинг тайтла представляет собой два сложенных друг в друга нарратива: на внешнем слое игры находится ТВ-шоу «Полночь против», повествующее о внутреннем слое — приключениях «екатерининского» мира.

Игровой процесс

Игровой процесс состоит из двух этапов, в зависимости от действий главного героя. В то время как приключения в течение дня напоминают обычную механику визуального романа: ходьба, прослушивание диалогов и просмотр роликов, игровой процесс раскрывается ночью. Там Винсент должен подняться по лестнице, убирая блоки и взбираясь на них, чтобы избежать ловушек. Если он терпит неудачу — главный герой умирает в реальной жизни.

Прием

Игровым журналистам в целом игра понравилась, но они были разочарованы сексистскими и женоненавистническими историями, обнаруженными в ней. Название получило коммерческий успех, и поэтому выходит ремастер для PS4 и Vita. Ремастер был наполовину готов в конце 2017 года.

Сюжет

История следует за Винсентом Бруксом, человеком, которого преследуют сверхъестественные кошмары, когда он разрывается между своими чувствами к своей давней подруге Кэтрин и красавице с таким же именем Кэтрин. Геймплей делится на дневное время, когда Винсент взаимодействует с персонажами социальной симуляции, и свои сны, где он должен перемещаться по трехмерным башням, сочетая платформер и решение головоломок. На финал игры влияет выбор, сделанный Винсентом по ходу сюжета.

Как скачать Catherine через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Catherine
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!