февраль 22, 2012
Среднее время прохождения 5 ч.

MotorStorm RC

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отпустите руль, возьмите пульт дистанционного управления и наслаждайтесь множеством новых треков из классических локаций MotorStorm®. Соберите и настройте коллекцию автомобилей с дистанционным управлением из разных классов, таких как шустрые супермини, мародерствующие грузовики-монстры и элегантные суперкары. Примите участие в серии мероприятий масштабированного фестиваля MotorStorm® Festival и соревнуйтесь, чтобы выиграть медали, побить рекорды и разблокировать больше трасс и транспортных средств.
Особенности
• Соревнуйтесь с друзьями в гонках на разделенном экране для четырех игроков.
• Покажите свои лучшие результаты на Pitwall и бросьте вызов игрокам PS Vita и PS3™, чтобы побить ваши рекорды.
• Гоняйте на своем транспорте фристайлом по игровой площадке; повеселитесь в скейт-парке или забейте голы на спортивной площадке.
Уведомления о совместимости: 1-4 игрока; требуется минимум 710 МБ свободного места; DUALSHOCK®3 Функция вибрации; Разрешение экрана HDTV: 720p, 1080i, 1080p; Сетевые функции; поддержка 3D; Simulview™.
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в сети регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service). Единовременный лицензионный платеж дает право играть на 2 системах PlayStation® 3, активированных с помощью этой учетной записи.

Как скачать MotorStorm RC через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры MotorStorm RC
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!