сентябрь 25, 2020
Среднее время прохождения 9 ч.

Mafia: Definitive Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Первая часть криминальной саги о мафии, 1930-е годы, Лост-Хевен, Иллинойс
Воссозданная с нуля, поднимитесь по служебной лестнице мафии в эпоху запрета организованной преступности. После стычки с мафией таксист Томми Анджело попадает в смертельный преступный мир. Поначалу Томми беспокоился о связях с преступным кланом Сальери, но вскоре он обнаружил, что вознаграждение слишком велико, чтобы его игнорировать.

Воспроизвести фильм о банде:
Живите жизнью гангстера эпохи Сухого закона и поднимайтесь по служебной лестнице мафии.

Потерянные небеса, Иллинойс:

Воссозданный городской пейзаж 1930-х годов, наполненный межвоенной архитектурой, автомобилями и культурой, которую можно увидеть, услышать и взаимодействовать.

Переработанная классика:
Точно воссозданный, с расширенным сюжетом, геймплеем и оригинальным саундтреком. Это та мафия, которую вы помните, и многое другое.

Сюжет

Действие Mafia происходит в 1930-х годах, с осени 1930 года до конца 1938 года, во время более поздней части сухого закона, который закончился в 1933 году. , Филадельфия и Чикаго того же периода). Игрок берет на себя роль таксиста Томаса «Томми» Анджело, который, пытаясь зарабатывать на жизнь на улицах Lost Heaven в качестве таксиста, неожиданно и неохотно становится вовлеченным в организованную преступность в качестве водителя и силовика Сальери. преступный клан во главе с доном Эннио Сальери.

Как скачать Mafia: Definitive Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mafia: Definitive Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!