апрель 24, 2012

The Walking Dead - Episode 1: A New Day

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Первый эпизод из пяти частей серии игр, действие которых происходит в той же вселенной, что и отмеченная наградами серия игр Роберта Киркмана. Играйте за Ли Эверетта, осужденного преступника, которому дали второй шанс на жизнь в мире, опустошенном нежитью. Участвуйте в событиях, знакомьтесь с людьми и посещайте места, которые предвещают историю помощника шерифа Рика Граймса.
- Индивидуальный игровой процесс: действия, выбор и решения, которые вы принимаете, будут влиять на то, как будет развиваться ваша история на протяжении всей серии.

<ул>
  • Откройте для себя 8-летнюю Клементину, осиротевшую девочку, которая чудом пережила первые несколько дней апокалипсиса.

  • Встретьтесь с Гленном, прежде чем он уедет в Атланту и в конце концов встретит заместителя шерифа Рика Граймса.

  • Откройте для себя ферму Хершеля; познакомьтесь с Хершелем Грином и его семьей, прежде чем их сарай заслужит свое место в позорной истории «Ходячих мертвецов».

  • Создавайте союзы, основывайте свой первый лагерь и живите с глубокими и долговременными последствиями ваших решений, принятых в этом эпизоде.
    Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Компания Sony Computer Entertainment America предоставила вам сублицензию на этот продукт.
    Единовременная лицензионная плата за загрузку до 2 консольных систем, связанных с учетной записью покупки.

  • Сюжет

    Мир внезапно превратился в хаос без объяснения причин. Мертвые ходят по земле, чтобы отправить живых в ад. Один человек, Ли Эверетт, изо всех сил пытается выжить и поступать правильно в этом безумном мире. Сможет ли он извлечь максимум из своей новой жизни?

    Как скачать The Walking Dead - Episode 1: A New Day через торрент

    Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

    • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
    • Скачиваем торрент-файл репака игры The Walking Dead - Episode 1: A New Day
    • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
    • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!