ноябрь 10, 2020

Assassin's Creed Valhalla

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Стань Эйвором, могучим налетчиком-викингом, и возглавь свой клан от суровых берегов Норвегии к новому дому среди пышных сельскохозяйственных угодий Англии девятого века. Исследуйте красивый и загадочный открытый мир, где вы столкнетесь с жестокими врагами, совершаете набеги на крепости, строите новое поселение для своего клана и заключаете союзы, чтобы завоевать славу и заслужить место в Вальгалле.

Англия в эпоху викингов — расколотая нация мелких лордов и враждующих королевств. Под хаосом лежит богатая и дикая земля, ожидающая нового завоевателя. Это будешь ты?

Сюжет

Играя как за женщину, так и за мужчину, Эйвор ведет клан скандинавов через ледяное Северное море, спасаясь от бесконечной войны Норвегии и истощающихся ресурсов. Если они надеются выжить, им придется построить новый дом на враждебных землях Англии. Там вы будете обеспечивать себя и своих людей, строя, настраивая и улучшая свое поселение новыми зданиями, такими как казармы, кузницы и тату-салоны, а также набирая новых членов для развития своего клана.

Как скачать Assassin's Creed Valhalla через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Assassin's Creed Valhalla
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!