ноябрь 15, 2011
Среднее время прохождения 14 ч.

Assassin's Creed Revelations

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Когда человек выиграл все свои сражения и победил своих врагов; чего ему осталось добиться? Эцио Аудиторе должен оставить свою жизнь в поисках ответов, В поисках правды.
В Assassin’s Creed® Revelations мастер-убийца Эцио Аудиторе идет по стопам легендарного наставника Альтаира в путешествие, полное открытий и откровений. Это опасный путь, который приведет Эцио в Константинополь, сердце Османской империи, где растущая армия тамплиеров угрожает дестабилизировать регион.
В дополнение к отмеченной наградами истории Эцио возвращается усовершенствованный и расширенный многопользовательский онлайн-режим с новыми режимами, новыми картами и новыми персонажами, что позволит вам проверить свои навыки убийцы против других со всего мира.
Ключевые особенности:СТАНЬТЕ СМЕРТЕЛЬНЕЕ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО
Овладейте смертоносными навыками более мудрого, более эффективного и смертоносного Эцио. Быстро уничтожайте своих противников, используя новый арсенал оружия и способностей, таких как улучшенный свободный бег и бой с крюком. Испытайте новые уровни настройки игрового процесса с созданием бомб и используйте улучшенное орлиное зрение, чтобы победить своих врагов и окружающую среду.
ПРОВЕРЬТЕ СВОИ НАВЫКИ С ЛУЧШИМИ
Признанный критиками многопользовательский режим стал еще лучше благодаря новым командным режимам и бесконечной ценности воспроизведения.
ПОПРОБУЙТЕ РЕВОЛЮЦИОННУЮ ИГРУ
Исследуйте самые дальние уголки Анимуса, раскрывая тайны прошлого Десмонда и получая представление о том, чтобудущее может сохраниться.

Как скачать Assassin's Creed Revelations через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Assassin's Creed Revelations
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!