август 27, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Windbound

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Запретные острова зовут!
Раскройте их секреты!
Потерпев кораблекрушение в одиночестве на неизведанном острове, исследуйте, адаптируйтесь и перемещайтесь по суше и опасным морям, чтобы остаться в живых.
В роли Кары вы воин, попавший в море в жестокий шторм, отдалившийся от своего племени. Выброшенный из лодки во власть бурных вод, вы попадаете на берега Запретных островов, таинственного рая.
Не имея ни лодки, ни еды, ни инструментов, только желание и умение выжить, раскройте богатые ресурсы этого прекрасного острова. Создавайте инструменты и оружие, чтобы охотиться и защищаться от самой природы с ее дикими и фантастическими существами.
Исследуя острова и разбросанные по их землям руины, открываются тайны прошлого и проблески будущего. Разгадайте тайну, стоящую за ними, и вы, возможно, найдете больше, чем просто дорогу домой. Раскройте тайны. Отправьтесь в личное путешествие и откройте для себя историю идиллических Запретных островов; Каждый из них хранит ключ к тайне и неожиданным откровениям. Исследуйте, насколько хватает глаз. Направляйтесь к горизонту, продвигаясь по островам, каждый из которых имеет свою разнообразную дикую природу, ландшафты и испытания, с которыми придется столкнуться. ландшафт для ресурсов, которые вы можете использовать для создания полного спектра инструментов и оружия для охоты на диких животных и улучшения вашей лодки. Вы должны отправиться в плавание, когда ресурсов становится мало. Постройте свое идеальное морское судно. Ваша лодка — ваш главный помощник в этом деле.Путешествуйте, тщательно создайте собственное парусное судно, чтобы преодолевать коварные воды, переходя от одного острова к другому. Создайте свою лодку, чтобы сражаться с бушующими ветрами, чудовищными волнами и смертоносными морскими существами."

Как скачать Windbound через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Windbound
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!