сентябрь 25, 2012

LittleBigPlanet (PS Vita)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в LittleBigPlanet™ PlayStation®Vita! Присоединяйтесь к Сэкбою в совершенно новом приключении, полном тайн, опасностей и волнений! Сенсорные элементы управления PS Vita на передней и задней панелях позволяют вам ИГРАТЬ свободно. Полностью настройте Сэкбоя и его мир с помощью специализированных инструментов СОЗДАНИЯ и откройте для себя бесконечные уровни, РАЗДЕЛЕННЫЕ фанатами онлайн.
-Включает функции из LBP1 и LBP2, а также новые эксклюзивы для PS Vita, что делает эту LBP самой мощной и гибкой на сегодняшний день
-Использует все функции PS Vita: касание, наклон, микрофон и камеры.

Подключение 3G позволяет просматривать, загружать и публиковать собственные уровни, где бы вы ни находились
- Играйте вчетвером по сети (Wi-Fi)
РАСКРЫТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ: Эта игра взаимодействует с другими приложениями, которые используют данные о местоположении (например, «рядом»). Чтобы отключить данные о местоположении, перейдите в [Настройки] > [Данные о местоположении].
Лицензия на этот элемент предоставляется вам компанией Sony Computer Entertainment America, и на него распространяются Условия использования сети и Пользовательское соглашение, ограничения на использование этого элемента и другие применимые условия, размещенные на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Этот элемент можно использовать не более чем с 2 активированными устройствами PlayStation®, связанными с этой учетной записью Sony Entertainment Network. См. описание программного обеспечения для совместимости устройств. ©2012 Sony Computer Entertainment Europe. Разработано Tarsier Studios и Double Eleven Limited. "Маленькая большая планета” является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком Sony Computer Entertainment Europe. Логотип PSVITA является товарным знаком Sony Computer Entertainment Inc.

Сюжет

Как и в предыдущих играх серии LittleBigPlanet, игроки управляют персонажем по имени Сэкбой в различных мирах, используя различные способности персонажа, такие как прыжки и захват объектов. В нем также есть различные неплатформенные мини-игры. Доступны многочисленные варианты многопользовательской игры. Помимо онлайн-соревнований или совместной игры с участием до четырех игроков, мультисенсорный дисплей PlayStation Vita может использоваться двумя игроками для соревновательных игр. Также доступен режим «Pass'n'Play», обеспечивающий пошаговый игровой процесс. Задняя сенсорная панель Vita также используется для подталкивания объектов к игроку, создания платформ из частей мира.

Как скачать LittleBigPlanet (PS Vita) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры LittleBigPlanet (PS Vita)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!