июнь 14, 2018
Среднее время прохождения 3 ч.

Wreckfest

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Wreckfest – это гоночная игра, посвященная гонкам на снос, с моделированием повреждений мягкого кузова и всесторонней модернизацией транспортных средств, включающая как дерби на снос, так и более традиционные гонки на треках. Все дело в веселье, головокружительных гонках и головокружительных авариях.

Сюжет

Нарушайте правила и доведите полноконтактные гонки до предела вместе с Wreckfest! Вас ждут эпические аварии, схватки лицом к лицу за финишную черту и совершенно новые способы сгибания металла. Это те моменты, которые случаются раз в жизни и могут быть достигнуты только в Wreckfest с реалистичной симуляцией физики. Жги резину и измельчай металл на лучшей площадке для вождения! Wreckfest полон вариантов обновления и настройки. Готовитесь ли вы к очередному дерби на снос с помощью усиленных бамперов, каркасов безопасности, боковых протекторов и многого другого или настраиваете свой автомобиль для гонок с мощными деталями двигателя, такими как воздушные фильтры, распределительные валы, топливные системы и т. д., Wreckfest формирует стать лучшей боевой игрой в области автоспорта. Водите жестко. Умри последним. Захватывающие гонки без правил с определяющими моментами, которые случаются раз в жизни и которые можно получить только с реалистичной симуляцией физики. Станьте свидетелем безумных боев лицом к лицу на скоростных трассах, столкнитесь с безумием тотального разрушения на сумасшедших трассах с перекрестками и встречным транспортом или стремитесь к сокрушительному господству на аренах дерби.

Как скачать Wreckfest через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wreckfest
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!